вторник, 8 ноября 2011 г.

«5 секретов создания нужных связей»


Добрый день,друзья мои!






Мне давно хотелось  затронуть и обсудить тему: «Создания нужных связей».Кому то покажется,что тема неактуальна,но я скажу с полной ответственность друзья, ключевая!



Тема актуально для нас не только потому что мы занимаемся сетевым маркетингом,а  потому что связаны с человеческими взаимоотношениями.


Мы знакомимся с людьми  не только   для того что  бы просто познакомиться для привлечения в свой бизнес-проект , и тем более  с целью продать что то этому человеку. Поддержка связей это целое искусство.


Вы можете сказать, сколько стоит  человеческая благодарность? Это один из тех вопросов, которые я задаю своим бизнес-партнёрам.И мне так же хотелось бы задать его вам?Было бы просто здорово,прочесть в комментариях ваши мысли по этому поводу.

Если мы с вами  ограничиваемся отдельными темами,и не обучаем своих партнёров умением поддерживать связи,что безусловно играет большую роль в развитие ваших партнёров, и роста вашей структуры.Следовательно, если есть рост ,то и  доход увеличивается!

Только для тех кто готов получать больше, я  раскрою секреты создания нужных связей,и мы с вами  встретимся  буквально скоро,а именно:



10 ноября в 18:00 (московское время)


пройдёт вебинар:

«5 секретов создания нужных связей»

Этот вебинар будет условно-платным.Вам не нужно платить денег!Для участия в вебинаре нужно сделать

простые 4 шага:


1. Быть подписчиком на рассылку «Секреты успешных коммуникаций». Если Вы еще не участвуете в этой обучающей программе, заполните форму подписки в  левом верхнем углу сайта

2. Привести минимум 5 новых подписчиков, которые зарегистрируются на рассылку «Секреты успешных коммуникаций» в правой части сайта и сообщить мне их имена и е-мэйлы на почту plaruslan@gmail.com


3.   Разместить на любых  5-ти своих ресурсах ссылку на этот пост (facebook, в контакте и т.д) и прислать адреса пяти страниц, на которых вы разместили информацию об этом вебинаре на е-мэйл  plaruslan@gmail.com

4. Обратным письмом вы получите ссылку на комнату и пароль, в которой будет проходить вебинар.


В графе ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ пишите:
Имя Фамилия- город
Например: Василий Петров-Москва

При некорректной регистрации участники

будут удалены из комнаты!




Действуйте и побеждайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий