вторник, 28 июня 2011 г.

Мотивация или "волшебный пендель"!

Доброго дня,друзья!


Прошедший вебинар "Блог заяви о себе миру" был необычным!
По техническим причинам не было возможным загрузить слайд-шоу,Но это не остановило и ни коем образом не повлияло на содержание вебинара.Я был с вами предельно откровенным и делился с вами практическими и проверенными на личном опыте  навыками.


Многое из того чем я сейчас делюсь, я получил благодаря своему наставнику Всеволоду Татаринову. Используя по максимуму те бесценные  крупицы знаний,которыми он щедро делится на своих тренингах,семинарах, вебинарах и обучающих мастер-группах "Gold" , "Silver""Bronz intensive"    



И коль я затронул тему мастер-групп,то хочу сообщить вам о невероятной возможности  которая есть у каждого кто читает эти строки. Многие из вас даже не догадываются!Если вы считаете что речь идёт только о обучении в одной из мастер групп которое стартует 5 июля и 6 июля, то боюсь вы ошибаетесь.Вы в этом убедитесь, когда услышите какие подарки я для вас приготовил.Заинтриговал!? О, то ли ещё будет!?



Вы знаете что не хватает многим из нас,для того что бы  действовать? Как ни странно это мотивация,планирование,самоорганизация!Изучая и используя чёткое планирование своих действий, и конечно же дисциплину, я смог получить значительных результатов в разных направлениях своей жизни.

Не могу сказать о том,что правильная  самоорганизация  времени своей жизни и постоянный поиск тех струн которые меня мотивировали, я стал одним из высокооплачиваемым дистрибьютором в своей компании.Мне не нравятся теоретическая болтовня,а порой и раздражает.Я сторонник практических навыков и знаний.Мне интересны реальные изменения и реальные результаты!

Поэтому друзья, следующий  вебинар  из обучающей программы "Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM", я посвящу именно искусству МОТИВАЦИИ!


На этом вебинаре мы рассмотрим:


Какая бывает мотивация?
Как составлять планы, что бы их реализовывать!?
Золотой ключ  открывающий разум.
Как правильно записать цели,которые вас мотивируют!?
Задачи которые стоят перед вами.
Мотивационные техники!
Практические секреты от команды MLM MAXIMUM!




!!!ВНИМАНИЕ!!!

Вебинар состоится в пятницу 1 июля 2011 года,
 в 20.00 по московскому времени.


Что нужно сделать, что бы участвовать в вебинаре?


Пройдите по ссылке


              http://www.hotconference.com/conference,52796204

В графе ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ пишите:Имя Фамилия - город


Например: Николай Петров-Москва 
При некорректной регистрации участники будут удалены из комнаты!
Вход: без пароля


Итак вебинар  пройдёт 1 июля в 20:00    и только участников вебинара ждут бонусы и сюрпризы! 

Двигаемся к новым, лучшим результатам вместе!

12 комментариев:

  1. Руслан, спасибо! мне нужна информация исключительно о "волшебном пенделе", обо всем остальном так много написано :-), что хочется перефразировать: "не упоминайте цели всуе..." Постараюсь быть на вебинаре, потому что твой результат меня волшебным образом мотивирует! Удачи

    ОтветитьУдалить
  2. Руслан,каждый раз общение с тобой заряжает энергией. Ты очень позитивный и это подкупает.Всегда интересно и необходимо общаться с успешными людьми, особенно если они делятся секретами своего роста.Ты всегда это делаешь с завидной легкостью и искренностью. Желаю тебе невероятных, головокружительных успехов!!!!!.Богатством награждает БОГ,того из нас, кто безусловно, стать для других полезным смог, себя обогатив духовно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Руслан за тему. Практические секреты от такого мастера как ты нужны и пендель тоже.

    ОтветитьУдалить
  4. Руслан, твои результаты впечатляют. А особенно впечатляет твоё умение зажигать аудиторию и вести её за собой. Такого практика грех не послушать.

    ОтветитьУдалить
  5. Одно только бесплатное путешествие от компании чего стоит! И все за год! Невероятное умение применять теорию на практике! Невероятная целеустремленность! Руслан, Вы - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо ,Руслан за приглашение!Буду стараться быть!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебный пендель - это прекрасно. Но без внутреннего желания даже самые лучшие тренинги будут лишь временно помогать.
    Надеюсь, на вебинаре будет информация о том, как найти в себе истинную мотивацию идти к своим целям.

    ОтветитьУдалить
  8. Возьму выходной только чтобы быть на этом замечательном вебинаре! Спасибо за приглашение, Руслан, ты супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья Бесшапошникова1 июля 2011 г. в 13:13

    Очень нужен волшебный пендель.

    ОтветитьУдалить
  10. Галина Андрющенко1 июля 2011 г. в 21:31

    Руслан, спасибо!!! Вебинар прошел на таком подъеме!!!!Столько душевного тепла и щедрых знаний ты водарил нам!!!В каждом твоем слове - знания и щедрость, как в капле воды - жизнь. Благодарю!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная встреча. Руслан, всё в меру. Время наполнилось пользой. Вы пообещали на конференции запись выложить.Хотел глубже проанализировать метод резинки.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  12. Вебинар был классный! Молодец Руслан. Собрал в одну систему кучу знаний - бери и используй. всем рекомендую попросить запись.

    ОтветитьУдалить