вторник, 26 июля 2011 г.

1000 вёрст не помеха!

Приветствую вас, друзья!

Вот действительно так действительно лето выдалось жарким.для меня скажу вам друзья июль запомнится ещё на очень долго.Ведь я даже не предполагал когда объявлял вебинары что июнь будет жарким,на сколько будет жарко в июле!?

Кто ездил в Крым 3 раза в месяц?Думаю что не каждый кто читает эти строки смог осуществить данные поездки!(здесь я улыбаюсь).Кто то уже сказал - "бешеной собаке и тысяча вёрст не помеха".А ведь когда нужно и ведь "смотаешься"


Как же здорово когда у тебя свободный график и ты сам планируешь своё время! Бывает конечно не запланированные поездки,или как мы их называем "форс-мажор".Вот с такими вещами я и с толкнулся  в июле.Вебинары семинары,встречи презентации и всё в один миг обрывается из за банальной не правильной написанной буквы в документах.И лето становится запоминающимся!


Поезд Москва- Керчь, становится родным до боли! Духота в ещё в совдеповских вагонах,кондиционеры в современных,контраст ещё тот! Море жадно поглощает тебя своей теплотой и пространством,Солнце нещадно обжигает каждый сантиметр твоей не загорелой  кожи!Результат!Ожоги на всё тело! Но это не так важно,важно что всё что нужно было сделано,буквы исправлены,бланки заполнены,подписи поставлены!


Вывод!Поездки могут тоже быть незапланированными,и ни каким образом не должны влиять на ваш бизнес.Так и произошло в моём случае,всё движется,всё работает!
И главное,мне это приносит радость!

4 комментария:

  1. Это, что ни есть самая настоящая жизнь. Житие наше.

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно!
    Только приехал, а тут мы- рояль в кустах="БРОНЗ-ИНТЕНСИВ-1"!
    Просим выступить у нас на собрании команды!
    И что интересно- согласился!
    На всё-то у тебя находится время!
    Восхищаюсь твоим чётким планированием и правильно расставленными приоритетами- это не просто знакомые всем слова- это ДЕЙСТВИЯ ОТЛИЧАЮЩИЕ УСПЕШНОГО БИЗНЕСМЕНА от всех остальных-кто ещё только "хочет" им стать...

    ОтветитьУдалить
  3. Руслан, иногда мы очень интенсивно бежим вперед, не оглядываясь. И тогда жизнь нам подбрасывает такие моменты. Чтобы мы остановились, проанализировали, сделали вывод.
    Все это не случайно ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Человеческий фактор очень часто преподносит нам сюрпризы. как мы к ним относимся - с юмором и благодарностью или с негативом и злобой. Руслан молодец получил наслаждение и ожог на все тело! Все по максимуму!

    ОтветитьУдалить