воскресенье, 1 мая 2011 г.

Кто не успел, тот не опоздал,Тот упустил!

Приветствую друзья !


Вот и наступил тот момент когда можно подвести итог моего обучения в группе "Silver", и всё это произошло так быстро,что каждый из участников этого проекта,даже были в чём то раздосадованы.группа многих из нас сплотила в единый хорошо отлаженный механизм. Не случайно многие из нас сделали ещё один шаг к своему саморазвитию.теперь мы обучаемся в группе "Gold".Просто мы хотим больше чем другие!


Впрочем это история другого поста.сегодня мне хотелось поделится именно впечатлениями,и результатами обучения.думаю это главное в нашем деле РЕЗУЛЬТАТ!


А результат как вы убедились друзья мои ,это то что позволяет ставить новые цели ,новые задачи, но останавливаться на достигнутом ещё рано.И главное мне доставляет это удовольствие!

Все мои последние успехи безусловно  тесно связаны с обучением и работой с таким прекрасным наставником как Всеволод Татаринов. Хотите испытать невероятные  эмоции от успеха? Учитесь у практиков и успешных бизнес-тренеров!

Многие из моих коллег впечатлены результатами группы "Silver",и спрашивают когда ещё будет создаваться такая группа.И хочу сегодня поделится с вами друзья мои,и порадовать вас невероятной новостью!А именно,
с 3 мая, стартует мастер-группа "Bronze intensive".

И если вы прочли внимательно.Обращаю ваше ВНИМАНИЕ! Внимательно прочитали условия участия в этой продвинутой группе.То только для тех, кто подписан на бесплатную рассылку "Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM" уникальное предложение!

Бонус-скидка, 5000 рублей. И она будет действовать ровно одни сутки.Вы правильно поняли до 2 мая, 20:00!Не упускайте свой шанс.Сколько вы упускали свой шанс,боясь принять решения? Это группа для тех, кто принимает решения самостоятельно!

И это ещё не всё!

Кто первым  напишет мне о готовности стать участником группы  "Bronze intensive" ,получит  запись эксклюзивного вебинара, "Настоящие спичи.Проверенные фразы!"

Многие подумают,что это не для них и что будут ещё группы,Но что вы могли сделать за это время,владея эксклюзивными знаниями? Мои результаты тому пример!

"Bronze intensive" беспроигрышный рецепт,успеха вашего бизнеса! Сделайте этот вечер незабываемым!




12 комментариев:

  1. Руслан, я очень рада что обучаюсь вместе с вами в группе Gold. Успехов нам всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Руслан, ты очень вырос за это время! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Руслан,очень рада за тебя! Прекрасное предложение для тех кто хочет изменить качество своей жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Меня вдохновили результаты группы "Silver" и я стартую завтра в "Bronze intensive"!
    Руслан,ты для меня маяк!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за ваши пожелания и добрые слова.Надеюсь мы вместе и в дальнейшем будем идти к поставленным задачам рука об руку.

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья не отказывайте себе в удовольствии вырастить свой бизнес. О таком наставнике можно только мечтать . Не теряйте время зря.

    ОтветитьУдалить
  7. Результаты первой группы Сильвер впечатляют. Сильвер-2 идёт следом. Замечательно, когда обучение даёт реальные результаты!
    Кстати, тоже хочется получить запись "Настоящие спичи. Проверенные фразы"
    Как это сделать?

    ОтветитьУдалить
  8. Верю ,что ребята из Silver 2 получат серьёзные результаты.Запись "Настоящие спичи.Проверенные фразы "в ближайшее время получат все подписчики бесплатной рассылки "Секреты успеха от команды МЛМ MAXIMUM"

    ОтветитьУдалить
  9. Руслан, твои успехи вдохновляют !
    Рада работать в команде!

    Ты - очень надежный партнер!

    ОтветитьУдалить
  10. Руслан,я верю в тебя,что ты будешь,VIP MASTER.
    Работать с тобой просто одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить