воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Убить свой бизнес!?

Как  не убить свой бизнес ? Кто то уже задал себе вопрос,а зачем его убивать!? Вот это как раз то, о чём многие из нас не задумываясь делают из дня в день из года в год.
Точнее не делают очень важные вещи,или совсем забыли  о том что нужно делать ежедневно.Для тех у кого уже мурашки побежали по спине и другим участкам тела.

Хочу успокоить вас,не пугайтесь!Мне хотелось бы с вами поговорить о таких вещах, что позволит ваш бизнес не просто сохранить,но сделать его ещё сильнее.


 И что же это такое без чего наш бизнес,а сегодня мы говорим о "Сетевом Маркетинге", может погибнуть.Только правильные действия,а именно рекрутинг, и обучения ваших бизнес партнёров своим личным примером,примером рекрутирования новых бизнес-партнёров, сделает ваш бизнес  мощнее! 


Когда вы рекрутируете в первую линию,то и ваши люди будут рекрутировать. Как только мы прекращаем рекрутировать в свой бизнес,и не обучили ректрутингу своих партнёров, то наша " дистрибьюторская сеть перестаёт расти.А если не растёт "сеть" то и бизнес ваш переходит в более вяло-текущий .Только рекрутинг может увеличить вашу бизнес-структуру!


Это имеет огромное значение, что бы подняться на новый уровень дохода,или сделать очередной шаг к новой квалификации.Что и демонстрирует ваше отношение к бизнесу. И конечно же один из нескольких методов привлечения новых людей, это "холодные контакты".


Безусловно, нужно понимать зачем мы это делаем.Наша основная задача это обеспечить поток для рекрутирования. А ведь холодные контакты ,это прежде всего работа над собой.


Делая холодные контакты мы с каждым днём становимся сильнее,нам легче заводить новые знакомства с любым человеком и тем самым мы работаем над своими слабыми сторонами,комплексами неполноценности,и как следствие,мы получаем поток заинтересованных людей которых мы рекрутируем.


Я пишу эти строки,потому что в развития своего бизнеса вижу подъём,сегодня он приобретает вторую жизнь,если так можно назвать. С улыбкой вспоминаю начало своей карьеры ,ведь  весь мой бизнес построен как раз на холодных контактах.


А как быстро развивался мой бизнес?Ведь кроме того как делать холодные контакты у меня не было другого выбора.Весь мой "тёплый" и "горячий рынок" находился в другой стране.Буду рад  с вами поделится теми нюансами которые позволили мне построить большую и сильную дистрибьюторскую сеть.


Но об этом, и  при помощи каких  видов "холодного контакта" я это сделал и делаю по сей день, хотел бы поговорить с вами мои читатели на  веб-конференции которая пройдёт в марте.Только для,тех кто подпишется, на бесплатную рассылку "Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM".


Только в марте!Спешите узнать,как сделать свой бизнес не убиваемым!? 









12 комментариев:

  1. Руслан, построить "неубиваемый" бизнес, мечта любого сетивика! Здорово, что ты решил поделится этим секретом!

    ОтветитьУдалить
  2. Руслан, я тоже вспомнила начало, тоже было и у меня, когда закончился список. Как хорошо, что ты напомнил мне об этом. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Руслан, мощный мотивирующий пост, доходчивый по форме и глубокий по содержанию! Многим он поможет поставить мозги на место, разобраться, где телега, а где лошадь! Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  4. Руслан, сильный получился пост!!! И конечно хочется услышать твои секреты! Обязательно буду на твоем вебинаре!

    ОтветитьУдалить
  5. Руслан, спасибо за статью!! Я как раз сейчас активно работаю над этим вопросом. Делаю холодные контакты и телемаркетинг. Действительно проводится колоссальная работа над собой. Уже есть небольшие результаты. Я уверенна, что это только начало. И у меня обязательно всё получится! И бизнес тоже!! :) Обязательно буду на твоем вебинаре.

    ОтветитьУдалить
  6. Коллеги,рад что тема поста вас "зацепила"!

    ОтветитьУдалить
  7. Тема поста зацепила личностью автора!

    ОтветитьУдалить
  8. Тема актуальная! Руслан, спасибо, что поднял её! Жду конференцию!

    ОтветитьУдалить
  9. Тема очень важная для любого сетевика, поэтому я с удовольствием буду на конференции.

    ОтветитьУдалить
  10. С огромным удовольствием буду!

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо за помощь! Тема очень важная.

    ОтветитьУдалить