среда, 14 сентября 2011 г.

Брифинг с участниками обучающей программы "Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM

                                                                                                Приветствую,друзья мои!



Месяц сентябрь, это ключевой месяц!Начался новый учебный год,а  значит и  в бизнесе начинается  новый этап.Здесь важно привести в порядок свои планы на ближайшее время,ведь от них зависит ваши доходы!? 


Сегодня когда перед нами столько возможностей и что бы в полной мере их использовать по максимуму,Команда "MLM MAXIMUM"  приглашает своих подписчиков на невероятную встречу.  

19 сентября в 19:00 состоится бизнес-брифинг для участников обучающей программы «Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM».

Наша встреча безусловно станет важной для многих из вас,причиной тому будет, темы которые мы подымим на этом брифинге.Ведь многие из вас хотят  использовать своё время максимально-плодотворно,чтобы на выходе получить весомые финансовые результаты!  

Мы также рассмотрим  темы,которые позволят вам  сделать так, чтобы за ближайший год увеличить не только свою бизнес команду ,но и резко приумножить свой доход!

Я свою очередь как сторонник  практических действий используя свой профессионализм, постараюсь  ответить  на все ваши злободневные вопросы  касающиеся развития вашего бизнеса и  ваших бизнес- команд.

В связи с этим ,что бы мы смогли рассмотреть и обсудить именно ваши насущные аспекты бизнеса ,все без исключения подписчики получат сообщение, в ответе на которое нужно указать самые важные для Вас темы.

Моя  задача!Проработать самые часто задаваемые вами вопросы и темы.Вот именно и их  в интерактивном режиме мы с вами будем рассматривать на вебинаре-брифинге.

Встреча начнется в 19:00 по московскому времени 19 сентября и продлится 90 мин.

Вас ждут не только самые эффективные практические знания, но и сюрпризы. 

Самое главное!

Брифинг будет бесплатным!

Есть одно условие для участия в обучении, быть подписчиком обучающей програмы «Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM», форма
для регистрации находится на блоге, слево вверху.

Адрес комнаты и пароль для участия в брифинге все подписчики получат 18 сентября, до 23.00

До скорой встречи в эфире !



6 комментариев:

  1. Руслан, спасибо тебе за практические фишки!
    Ты мастер коммуникации, мастер Холодных Контактов!
    У тебя есть чему учиться! Каждый вебинар - кладезь информации и фишек!
    Буду на брифинге обязательно и задам вопросы, которые волнуют меня!
    Спасибо, Руслан!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отличное предложение, обязательно буду раз есть такая возможность, тем более, что у тебя можно и нужно учиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Руслан! Это очень важное мероприятие, практически значимое!Особенно это начинаещь понимать поучаствовав в эксклюзивных тренингах Всеволода Татаринова Например по холодным контактам от 17-18.09.11

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Руслан! Отличный брифинг. Много интересного и полезного для себя узнала. Ты- человек действия. Спасибо за откровенные ответы.

    ОтветитьУдалить
  5. Руслан, я очень довольна, что приняла участие в твоем брифинге!
    Это было превосходно!
    Я горжусь знакомством с тобой, я в восторге от твоего стремительного роста и успеха!!!
    Ты - СУПЕР!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Галина Андрющенко20 сентября 2011 г. в 02:06

    Спасибо, Руслан! Потрясающая работа!!! Ты щедро делишься своим опытом и знаниями. Практика! Практика!!! ПРАКТИКА!!!!!! Молодец!!

    ОтветитьУдалить