воскресенье, 19 июня 2011 г.

Не спускай своё время в унитаз!

Приветствую,друзья!

Сегодня мы с вами поговорим о работе не только офлайн,ведь есть прекрасная возможность имя которому ИНТЕРНЕТ.И большинство ещё не до конца понимают,какой мощный инструмент в их руках?Многие из нас просто и бездумно спускают своё время в "унитаз" не понимая,что время беспощадно!


Кто то играет в разные "игры-жвачки" типа, "ферма","бар" и много всяких других.Каюсь. сам  когда то целыми часами играл в онлайн- бильярд.Конечно слушая одновременно запись какого нибудь тренинга или семинара.

Но самое интересное,это ни каким боком не увязывалось с моими целями и планами.Просто несколько часов моего времени было прожито впустую!Вот и всё! Вместо того что бы создавать "площадку" в интернете для перевода своих ценностей,знаний в реальную стоимость. 

Думаю что пришло время заняться и всерьёз, заявить о себе.в интернет-пространстве.И этому мы посвятим с вами невероятный вечер!Какие возможности у вас есть и как ими распоряжаться.Что бы ваш бизнес стал  в полной мере прогрессивным и современным.А именно  ваш БЛОГ и ПОДПИСНОЙ ЛИСТ делает его современным.




Вот тут вы становитесь тем "цветком",который будет привлекать свою целевую аудиторию,в прямом и переносном смысле.А если есть "площадка",то тем кому вы интересны как личность как лидер,будут выстраиваться в вашем подписном листе,что позволит таким образом  создать Вам доверительный маркетинг.


Всё это как раз и будет,  напрямую переводить вашу ценность в реальные деньги! А деньги есть средство, достижения наших целей! 


Нам с вами предстоит погрузится в ту область ,что многие ещё не делали,и это даёт вам колоссальное преимущество,сделать из своей жизни более эффективною возможность достижения своих целей.мечт!


Вот что пишут участники о прошедшем вебинаре:


.Валентина Красюк


Руслан,спасибо огромное!!! Эта важная тема для меня очень кстати!!! Главное - доступно. Жду следующих вебинаров. Подскажите, пожалуйста,как запись получить


Екатерина Леонова 


Спасибо Руслан! ВЕБИНАР ОКАЗАЛСЯ неизмеримо полезным! Спасибо за практический совет, ошибку уже исправила. А как достать запись? 

Владимир Mазурин


Сегодня Участвовал в твоем вебинаре , Руслан .Было круто ! Молодец! Разложено по полочкам! Замешано круто, доложено сердцем и душой!! Увлекся .зажегся , встрепенулся и назадавал кучу вопросов в чате! 


Татьяна Отводенкова


Руслан! Спасибо за полезную информацию.М О Л О Д Е Ц!!!Я с удовольствием у 
тебя поучусь!


 Елена Матвейчук 


Руслан!Спасибо за твои знания, которыми всегда щедро делишься!Вебинар был практическим .Твой опыт прнекрасно передаёшь! Жду следующего! 



Mischenko.Ivan


Руслан! Я знаю , что у тебя есть отмычки от всех дверей! Ты всегда щедро делился ключами! Бренд - это ключ, который откроет двери к сердцам людей! Спасибо за энтузиазм и желание раскрыть все секреты!




Помните,что серия вебинаров обеспечит действительно вам невероятный рост вашей структуры!


!!!ВНИМАНИЕ!!!

Вебинар состоится в пятницу 24 июня 2011 года, в 19.00 по московскому времени.


В программе вебинара:


1.Что такое блогинг!?
2.Что такое подписной лист и зачем он нужен!?
3.Чем наполняют блог?
4.Три кита на которых держится блог


Что нужно сделать, что бы участвовать в вебинаре ?


1.   Разместить на любых трех своих ресурсах ссылку на этот пост (facebook, в контакте и т.д) и
прислать адреса трех страниц, на которых вы разместили информацию об этом вебинаре на  почту plaruslan@gmail.com

2. Привести минимум 5 новых подписчиков, которые зарегистрируются на бесплатную рассылку «Секреты успеха от команды MLM MAXIMUM» в левом верхнем углу сайта и сообщить мне их имена и е-мэйлы на почту plaruslan@gmail.com


3.Обратным письмом вы получите ссылку на комнату
и пароль, в которой будет проходить вебинар.

Правильно заполняйте форму участия при входе в комнату:

В графе ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ пишите:
Имя Фамилия - город
Например: Николай Петров-Москва
Пароль: (смотрите выше как получить пароль) 
При некорректной регистрации участники будут удалены из комнаты!



24 июня в 19:00 мы сделаем этот июнь жарким!


Каждого участника вебинара ждут, ценные бонусы и подарки!

Вы готовы увеличьте свои доходы?

5 комментариев:

  1. Руслан, отличная информация, никакой "воды". Ты меня вдохновляешь своими действиями и своим успехом! Я ведь зннаю тебя почти 10 лет. Постараюсь быть на вебинаре

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Руслан! Чувствуется рост и профессионализм. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Руслан, очень важный вебинар. К сожалению, семейные обстоятельства не позволяют мне на нем присутствовать. А тема очень важна. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить
  4. Руслан, спасибо за вебинар!Хоть я присутствовала и не с самого начала, но сразу же включилась. Ты всегда заряжаешь позитивом, энергией. Хочется на таких людей, как ты ровняться. Желаю удачи, здоровья и процветания!

    ОтветитьУдалить
  5. Не был, жаль. А запись вебинара есть?

    ОтветитьУдалить