среда, 12 января 2011 г.

Бренд, или кто ты такой, Руслан Планджиев?

Невероятно!События прошедшей недели в Мастер группе - "Silver" просто пронеслись вихрем на фоне  новогодних праздников,фейерверков,салатов, и невероятной погоды которая балует своими сюрпризами.

Первые задания данное руководителем группы - Всеволодом Татариновым поставило многих участников группы, в том числе и меня конечно же в тупик.Но  с другой стороны позволило посмотреть на себя со стороны! На себя любимого, как на человека который имеет свой "вес" в обществе,в глазах людей которые его окружают.Это невероятное чувство, когда ты шаг за шагом определяешь те ценности в себе которые для тебя являются ключевыми.Что же является  ядром моей личности? И при всём при этом есть такие вещи, на  которые я должен обратить внимание.Это цели,цели которые я хочу достигнуть? Каждый раз,задавая себе вопрос, для чего я всё это делаю?

Сколько же мне пришлось с этим повозится!? Думаю что ты дорогой мой читатель догадываешься,а может и нет,что же я пытался сделать всю прошедшую неделю.С коллегами  всю эту неделю мы занимались составлением своего БРЕНДа. Скажу я вам, положа руку на сердце, заданице ещё то! Здесь ещё нужно было учитывать такое понятие как миссия.Что я могу принести миру который меня окружает? Звучит громко ,но это нюансы являются основами создания своего БРЕНДа.Нам с коллегами пришлось обсуждать, и горячё обсуждать, данный вопрос.Мы не один раз собирались в чате Skype и facebook , где каждый из нас высказывался,а это участники группы "Silver",чтобы понять сначала, что такое бренд, и что он из себя представляет..?

Это очень здорово нам помогло ! В процессе  написания своего бренда многие из нас его редактировали по несколько раз, прежде чем отправить его на "суд" Всеволоду.Что из этого получилось в конце концов мы сегодня увидим,и услышим на нашей еженедельной встрече  в конференц - комнате, мастер  - группы .

Думаю Вам  не терпится услышать БРЕНДы участников группы? И какой бренд у Руслана Планджиева? У меня встречный вопрос к Вам, мой читатель. Что Вы представляете и видите когда произносите имя "Руслан Планджиев"? Буду признателен  прочитать в комментариях  Ваше мнение.
Обещаю, прочитаю внимательно  все ваши комментарии!И конечно же опубликую тот БРЕНД  к которому  пришёл сам, работая с коллегами за прошедшую неделю!

P.S.Догадываюсь, многие из вас уже хотят быть участниками группы такой как наша.Могу Вам  приоткрыть тайну,что у Вас есть такая возможноcть! Группа "Gold"- для тех, кто готов как минимум удвоить свой доход и выйти на 6-ти значный годовой доход в долларах,ждёт вас! Все подробности о наборе в группу и другие новости из первых рук, здесь http://sunteampower.blogspot.com/

28 комментариев:

  1. Для меня Руслан Планджиев это шутник, "желтый человек", надежный товарищ, бизнесмен

    ОтветитьУдалить
  2. То что я "жёлтый" для меня открытие ,Рустам.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. На сегодняшнем занятии, у Руслана был один из самых отработанных брендов! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Если одной строкой, я бы сказал так:
    Руслан Планджиев - человек магнит!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю,Всеволод!В этом есть и твоя львиная доля!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный взгляд,Владимир!Звучит как слоган!Возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
  7. Ты прав, Руслан, неделя была насыщенной. Отлично поработали!!

    ОтветитьУдалить
  8. Руслан, твой бренд действительно один из лучших. А ты человек, идущий прямиком к большому успеху и признанию.

    ОтветитьУдалить
  9. Для меня Руслан Планджиев- надежный, ответственный, целеустремленный человек! И очень обаятельный!

    ОтветитьУдалить
  10. Моим коллегам Ольге Морозовой,Булату Адигамову, Ольге Бандурко,Владимиру Киприянову,Сергею Бородину,Елене Майтвейчук,Дмитрию Шевченко,Ларисе Масловой,Наталье Докадиной,Валентине Гришиной,Раисе Захаровой,Венере Глотовой,Любове Андреевой Большое СПАСИБО за поддержку и коллективный разум.Благодаря Вам ребята сложился мой БРЕНД

    ОтветитьУдалить
  11. Бренд Руслана- он сам,
    отзывчивый,приветливый,надежный, вообщем СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарю Alla,за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  13. Привет,Руслан!Я к сожалению не смогла попасть в вашу группу,но очень надеюсь войти в новую ,о которой говорил Всеволод.Ты хочешь узнать моё мнение о себе,я с удовольствием поделюсь им!Задолго до нашего личного знакомства,я видела тебя часто на мерроприятиях,в качестве ведущего.Уже тогда,я обратила внимание на твои ораторские способности,умение завести зал ,твою улыбку и энергетику.Когда я познакомилась с тобой на семинаре Всеволода лично,я увидела твои потрясающие способности организатора,а это важное качество для сетевика.Так что ,на вопрос :Кто такой Руслан?-я отвечу так.Замечательный человек,с открытой душой,готов придти на помощь (не только своим д-ам),приверженец своего дела и несомненно Лидер!Я уверенна,что ты достигнешь своей цели(а Бренд у тебя уже есть),имея такого наставника как Всеволод!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо,Юлия!Читая твои строки ты практически описала мой БРЕНД, который я сам составил.Великая вещь команда!

    ОтветитьУдалить
  15. Для меня Руслан - это человек, который делает себя сам. Можно было бы сказать "сделал", это тоже верно, но он именно делает - делает каждый день своей жизни, изменяя себя, стремясь все время к большему!

    ОтветитьУдалить
  16. Я очень рад за тебя Руслан.
    Я знаю тебя как прекрасного организатора мероприятий. Я был на семинарах Всеволода и мне очень понравилось.
    Ты отзывчивый и добрый человек. Любишь помогать другим.
    Спасибо тебе за подсказку по первым встречам (в метро тогда встречались).

    ОтветитьУдалить
  17. Мне кажется, Руслан, в твоем бренде было отражено главное твое качество и не было ничего лишнего. Но, если посмотреть дальше, то обязательно встретишь такие качества, как отзывчивость, доброжелательность и корректность.

    ОтветитьУдалить
  18. Эдуард,благодарю за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  19. Руслан, твой бренд - это 100% ты!! Нам повезло, что ты стал участником группы Silver. Ты нас объединил, ты стал инициатором и мотором нашей группы в те дни, когда мы без наставника!Спасибо тебе за твою душевную щедрость!

    ОтветитьУдалить
  20. Руслан, ты человек, который всегда выделяется из толпы! Улыбчивый, позитивный, очень ответственный, целеустремленный. Всегда отлично выглядишь! У тебя есть своя харизма.
    Ты однозначно "жёлтый человек", Рустам прав. А ты думал какой?;-)

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо Светлана,желтизна смотрю у нас сейчас в моде.Я даже вам ребята отдельно СПАСИБО хочу сказать!Есть на что обратить внимание.

    ОтветитьУдалить
  22. Да, Руслан, с брендами нам пришлось повозиться.
    Согласна с Ларисой, ты 100% соответствуешь своему бренду.

    ОтветитьУдалить
  23. Руслан! Отлично, что мы обучаемся вместе в Silver! И раньше помогали друг другу в Vision! Сейчас взаимопонимание вышло на другой уровень! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  24. Я уже могу представить кто такой, Руслан Планджиев. Спасибо за ту помощь и мощь!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Руслан, твой бренд, как и ты сам , сложился гораздо раньше. Редко встретишь таких чутких и отзывчивых людей, одновременно при этом - таких обязательных и ответственных.
    Думаю, твоим друзьям и партнерам по бизнесу очень повезло в жизни.
    Мне - тоже. Благодаря группе Silver, открываю тебя с каждым днем с новых сторон. И , кажется, граней в твоей натуре не меньше, чем у хорошо обработанного алмаза.
    Удачи тебе во всём!

    ОтветитьУдалить
  26. Благодарю Вас за добрые слова
    Валентина,Елена!

    ОтветитьУдалить
  27. Руслан! Ты группе - опора и поддержка! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  28. РУСЛАН-ЦЕ ЛЮДИНА, ДУЖЕ ВВИЧЛИВА,УВАЖНА,ДОБРОЗИЧЛИВА!!!!!

    ОтветитьУдалить