среда, 22 января 2014 г.

Привычки и как их изменить!?

 Приветствую. друзья!

Буквально несколько минут как завершился веб-семинар «Гибридная форма обучения»Признаюсь было комфортно работать с такой внимательной аудиторией.

Я с огромным удовольствием размещаю несколько отзывов участников этого веб-семинара, тех кто дал свои свидетельства быстрее всех!


Весь Мир для Победителей!!!

*Ниже приведены 100% аутентичные отзывы участников, с сохранением авторского стиля, без правки и коррекции

*      *      *

Ирина Ларина:

Вот и закончился вебинар «Гибридная форма обучения». Вроде бы многие уже используют ее в своей работе. Но Руслан собрал все воедино, структурировал, придал законченность теме. Советую воспользоваться.

Владимир Самарин:

«Гибридная форма обучения» — интересная тема. Как оказалось, я этим и сам занимаюсь. Получая обчающие видеоматериалы, бесплатные и платные, в видеоформате, для прослушивание при перемещении по городу перевожу их с помощью программы «Any Video Converter» в аудиоформат (mp3 — любимый). Самые необходимые конспектирую сразу в «Word». Имею при этом возможность редактировать и создавать свои материалы. Но уловил идею Руслана о том, что обучая членов своей команду, нужно предусмотреть создание своих обучающих материалов сразу в трех формах. Спасибо, Руслан, за подсказку.

Нина Авдеева:

Гибридная форма обучения для меня была ценной и полезной.Потому что для меня важно иметь контент-содержание в трёх видах :текст,аудио,видио.Аудио можно послушать во-время поездки и т.д. А с текстом я люблю работать,подчеркивать важные для меня мысли,делать закладки. Спасибо,Руслан за информацию.

*      *      *

Отлично!! Хочу от всего сердца поблагодарить всех и прежде всего самых активных, за такие замечательные отзывы и свидетельства!

Предоставляю вам запись веб-занятия «Гибридная форма обучения»




ВНИМАНИЕ! Акция озвученная действуют до 21.01.2014 — 24:00 московского времени. Спешите!


Более 40 % действий (то есть почти половину всех наших поступков) мы совершаем на задумываясь, исключительно в силу привычки. Это результат оптимизации усилия мозга.  Путь к привычкам лежит через положительные эмоции, когда ощущаешь, что новые правила жизни делают её лучше и полнее, намного легче не сорваться.  Тем, кто решил приобрести новые привычки в ближайший четверг я готов прийти на помощь друзья, и поделиться 5 правилами приобретения привычки.

Итак:


23 января 2014 года, в 19:00 (мск.) 

состоится веб-семинар:  

«Привычки и как их изменить!?»

Как и было заявлено друзья, на этой встрече Вы получите не только практичекую информацию из пяти правил приобретения полезной привычки, но так же Вас ждёт множество инсайдов для личного саморазвития!
Конечно же возникает вопрос. А каково условие для участия в веб-семинаре?
Вас ждет замечательный сюрприз, друзья!

Участие в веб-семинаре — это мой вам подарок! 

Только одно условие для участия в обучении – быть подписчиком обучающей программы «Секреты успеха от мастера коммуникации»форма для регистрации находится на блоге, справа вверху и в конце этого поста. 
Адрес комнаты  для участия в виртуальном семинаре:

http://www.gvolive.com/conference,52796204

Вход в веб-комнату без пароля.  

P.S. Пожалуйста, поделитесь со своими партнерами и коллегами по бизнесу ссылкой на эту страницу! 


Ваша Жизнь и Ваш Успех — Ваша Ответственность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий